Новости Ируки Умино: Битва аниме фамилий

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Канал «Карусель» к своему пятилетию подготовил для зрителей проект, созданный по собственному оригинальному формату телевикторины.Ведущими тв-проекта стали Олег Березовский и 12-ти летний актер Григорий Середа. В каждом выпуске программы принимают участие две семьи с детьми до 12 лет. Капитаны семейных команд, конечно же, дети и именно они должны, пройдя 4 ярких и оригинальных конкурсных задания Шаман Кинг 2 сезон, привести свою семью к победе. Всем участникам, предстоит показать, насколько хорошо они знают своих родителей и насколько же родители готовы довериться своему ребенку, а в итоге доказать, что их семья – по-настоящему счастливая и дружная. Битва фамилий_3.

4 конкурса на шоу «Битва фамилий». Чтобы определить самую дружную семью создатели нового шоу подготовили интересные и не банальные конкурсы для участников: «Знакомство». Каждый малыш рисует свою семью, потом показывает картины детскому жюри, которому предстоит отгадать – на каком же рисунке, чьи родители. Техника исполнения не имеет никакого значения, задача детей отметить какую-то деталь, например, «у моего папы — большие уши» или «моя мама – очень стройная», по которой детскому жюри будет легко «опознать» кто тут Иванов, а кто Саркисов. «Мамы всякие нужны».

Ребенок получает от ведущих задание – создать маме определенный образ. А мама должна угадать – в кого ее «превратил» сын или дочь. Дети воплощают образ из предоставленного реквизита (одежда, аксессуары, половники, веник и т.п.). «Лучший папа». Этот конкурс особенно нравится мальчишкам. Ведь нужно с пультом в руках, будто бы играя в компьютерную игру, смотря на папу на экране, провести его через полосу препятствий.