Новости Ируки Умино: Благотворительность для аниме

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Мы все были детьми. И нам хотелось, чтобы детство было детством. Точнее, мы не думали об этом. Детство. Оно просто было. Оно состояло из игр, мультфильмов, игрушек, озорства, футбола, пирожных и сахарной ваты в зоопарке. А разве оно, в нашем понимании, может быть другим? Может. Если ты болен с самого детства. Если твоя жизнь состоит из ограничений, больниц, больных процедур, таблеток Stile-italiano. И, по какой-то, не понятной для ребенка причине, мама и папа тебя во всем ограничивают и много плачут. И ты не знаешь почему. Ты просто хочешь быть, как все. Просто ребенком. Такая история и у Ильнура. Он родился с тяжелейшим пороком сердца. Сейчас Ильнурчику 10 лет. В его жизни одна больница сменяла другую.

Операции в 2005, 2007, 2010, 2011 годах. Они позволили ему выжить и быть со своей семьей. Но не вылечили его. Много ли у нас детей, которые имеют врожденный порок сердца? Много. И вроде как все к этому привыкли. Но, только не сами дети и их родители, которые понимают, что каждая операция может быть неудачной и финальной. Что твой ребенок с синими губами и руками, потому что ему не хватает кислорода. Что сердце работает с дикой перегрузкой и может остановиться, если Ильнурчик захочет побежать за мячом, как все его сверстники. Фото: благотворительный фонд "Наташа"".

А еще есть различные кабинеты медицинских чиновников, которые почему-то не дают нужные лекарства и говорят, что их покупка – это ваша проблема. Семья Ильнура – это обычная семья, у которой средств на дорогостоящие медикаменты нет. У нужно ходить и искать деньги. А вот дадут ли? Откликнутся? Вроде обычная история. Еще одного маленького мальчика с больным сердцем.