Новости Ируки Умино: Цветочный джем для мультперсонажей

от 20 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мороженое с горчицей, съедобные клумбы и другие развлечения на фестивале "Московское лето. Цветочный джем - 2017". СВЕТЛАНА ВОЛКОВА. Для сладкоежек на фестивале будет просто райДля сладкоежек на фестивале будет просто рай. Фото: Михаил ФРОЛОВ. Изменить размер текста:AA. На 42 площадках в центре города и в парках пройдут ярмарки, бесплатные мастер-классы для семей с детьми и дегустации. Везде вход свободный. В пасмурные дни занятия проводятся в закрытых павильонах, а в теплую солнечную погоду - на улице. Везде время занятий - примерно с 15.00 до 18.00, возраст участников - от 5 лет и старше. По традиции самые интересные события ожидаются на главных площадях и пешеходных зонах -
евангелион 2 22.

Мы выбрали для вас некоторые из них. Подробная программа - на официальном сайте фестиваля mos.ru/jam. ПРОГРАММЫ И ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ "МОСКОВСКОЕ ЛЕТО. ЦВЕТОЧНЫЙ ДЖЕМ - 2017". Конфеты «Москва» выберут сладкоежки. На центральных ярмарках фестиваля пройдут сразу четыре конкурса. Два из них - состязания кондитеров и графических дизайнеров на лучший рецепт и упаковку конфеты «Москва». Все желающие смогут попробовать разные вкусы этой новой конфеты и проголосовать за самый удачный. Выбранный сладкоежками вариант начнут выпускать кондитерские фабрики. А осенью в День города, 9 и 10 сентября, конфеты «Москва» появятся на прилавках уличных ярмарок и в магазинах.

На фестивале также будут соревноваться между собой специалисты по городскому растительному дизайну. А еще здесь выберут лучших среди флористов-любителей. Во время конкурса зрители смогут каждый день любоваться цветниками, клумбами и висячими садами. НА ПРИЛАВКАХ - СТО СОРТОВ ЛЕДЯНОГО ЛАКОМСТВА.