Новости Ируки Умино: Дикторские выступления анимешника

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В 10 утра начинается пленарное заседание Городской Думы. Первое выступление запланировано у Николая Уханова, замглавы администрации Перми. Он доложит об исполнении программы капремонта многоквартирных домов в Перми. В 10.40 с докладом об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального городского имущества на 2015 год выступит Андрей Шагап, первый заместитель главы администрации города Перми. После 12 часов запланировано выступление главы администрации Дмитрия Самойлова, замглавы администрации Перми Виктора Агеева и председателя Контрольно-счетной палаты Марии Батуевой. Депутатам будет представлен проект бюджета в первом чтении. 15:00. Учимся бизнесу.

В отеле "Урал" состоится встреча с Игорем Манном, кандидатом экономических наук Сарада, известным российским маркетологом, автором бестселлеров по экономике, маркетингу и PR. Тема встречи: «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней». Гости мероприятия узнают, как увеличить число новых клиентов, замотивировать существующих клиентов покупать больше, как не потерять ни одного клиента и обеспечить рост доходов своего бизнеса. Встреча пройдет в отеле «Урал», концертный зал «Форум». Вход только зарегистрированным пользователям. Для регистрации необходимо обязательно заполнить заявку. 15. Узнаем нечто новое.

В ПГНИУ состоится семинар посвященный новой разработке ученых вуза, с помощью которой можно точно и быстро определить уровень загрязнения почвы. Название семинара “Биосенсор как детектор органических загрязнителей в компонентах окружающей среды". Место проведения: ауд. 322, корп. 8. Приглашаются все желающие! 19:00. Истекаем слюнками.