Новости Ируки Умино: Лучшие образы аниме

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Выходные, на которых в этом году вся Америка и Европа отмечали Хеллоуин, завершились, оставив целую череду пугающих и невероятных костюмов, среди которых были и маньяки, и мифические звери, и светила мира моды. Каждый развлекался, как мог, подражая кумирам из телешоу 90-х, старому или новому кино, персонажам компьютерных игр и даже мультфильмов. Среди звездных друзей и пар не обошлось без единого выбора тематики (широкоформатная печать), и здесь разброс тоже велик: Линдси Эллингсон (Lindsay Ellingson) вместе с супругом на один день стали Доном и Меган Дрейперами из "Мэдмена", а Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) — братьями-водопроводчиками из "Super Mario brothers".

Для кого-то и вовсе оказалось недостаточно нарядиться самому и пригласить в гости друзей. Например, Алина Вебер (Aline Weber) и Хезер Маркс (Heather Marks) чудно переодели и своих питомцев. Для многих знаменитостей, прежде всего американцев, Хеллоуин — прежде всего детский праздник, потому его стараются справить в кругу семьи, выбрав тематические костюмы для всех участников карнавала. Так Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen) вместе с мужем и двумя детьми оделись драконами и в таком виде гуляли по району, выпрашивая у соседей сладости.

А Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вместе с малышкой Норт выбрали образы Анны Винтур (Anna Wintour) и Андре Леона Телли (Leon Talley) и праздновали Хеллоуин с друзьями, ставшими на один день мини-версией Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) и Грейс Коддингтон (Grace Coddington). Позднее на вечеринке, где были только взрослые, Ким появилась в костюме скетела — для многих праздник не закончился утром в субботу, но длился целый уинкэнд, давая возможность посетить несколько праздников в разных местах и менять наряды так часто, как только заблагорассудится.