Новости Ируки Умино: Модельный бизнес анимешников

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

О Гомеле рассказывает Евгений Савченко - единственный белорус, вошедший в топ-50 наиболее востребованных моделей-парней на Западе. Какие места в городе ты показал бы зарубежному гостю? Не буду здесь оригинальным, пожалуй, наш центральный парк и дворец Румянцевых-Паскевичей. Чего не хватает Гомелю как городу... Не знаю... Я знаю, чего мне не хватает в Гомеле. Мне не хватает уютных кафе и ресторанчиков с адекватными ценами и хорошим сервисом, магазинов качественной одежды. А также ярких красок в городе - все вокруг какое-то серое и угрюмое - не как рекламный магнит. а гомельчанам как людям? Доброты, воспитания, уважения к людям, толерантности. Не хватает добрых людей и позитивного настроения в городе.

Многие из гомельчан, как мне кажется, злые, грубые и невоспитанные. Самое уютное для тебя место в городе... Конечно же, мой дом. Если говорить о заведениях, где можно отдохнуть, то это кафе-бар "7 пятниц" и ресторан "Фасоль". За что стоит любить Гомель? В первую очередь за то, что я тут родился. Это моя родина. Тяжело парню сделать карьеру модели? Как ты считаешь, есть ли будущее у модельного бизнеса в Беларуси, в чем его основная проблема? В моделинге твоя карьера зависит в основном от удачи - тут она важнее усилий. Ты не можешь заставить дизайнера или кастинг-директора выбрать именно тебя на шоу, съемку в журнале или рекламе.

Все, что ты можешь, это следить за собой и надеяться, что удача с тобой. А будущего у модельного бизнеса в Беларуси нет, как и самого бизнеса, впрочем. Потому что у нас это скорее не модельный бизнес, а кружок по интересам. * *. Понедельник - день тяжелый. Герой рубрики советует встречать утро понедельника в бодром настроении с песней "Good morning USA" из мультфильма "American Dad".