Новости Ируки Умино: О судьбе русского аниме

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Российская актриса Светлана Иванова дебютировала в кино в 2003 году в сериале «Крестный сын». Ее карьера пошла стремительно вверх, и сейчас Светлана является одной из самых перспективных актрис российской киноиндустрии. Главный редактор TrendSpace.ru Алена Литковец встретилась со Светланой Ивановой на нашей съемке в стиле эпохи Гэтсби и узнала у актрисы о новом фильме, судьбе российского кинематографа и любимых марках одежды - купить магнифлекс. IMG_9637.jpg. Шуба Caractere, автомобиль Hyundai EQUUS. Скажите, пожалуйста, в каких проектах вы сейчас принимаете участие? У меня заканчивается работа над проектом «Музыка во льду», он широко известен тем, что там снимается Дима Билан, и он делает это очень здорово.

Для меня это история прекрасных человеческих знакомств и невероятных открытий. Мы уже почти все досняли, и затем у меня начнется новая работа – артхаусный фильм Ольги Субботиной «Закрой глаза», это будет очень трогательная душевная история, в которой у меня интересная роль, отличающаяся от того, что я делала последние несколько лет. Какие последние фильмы произвели на вас впечатление? Поскольку я в душе еще ребенок, мне очень понравился мультфильм «Город героев», я получила от него фантастическое удовольствие. Если говорить про российские фильмы, то я даже не помню, что я последнее смотрела. Все громкие премьеры я всегда смотрю позже всех, чтобы не участвовать во всех обсуждениях.

Мне нравится «Географ глобус пропил» и «Легенда №17», у меня в нем небольшая роль. IMG_9679.jpg. Платье AnnaRitaN, шуба Caractere, колье Chanel IMG_9488.jpg. Платье Cristinaeffe, клатч Jimmy Choo. Я недавно была интервью у Кевина Спейси, и на вопрос о том, в каком возрасте поздно становиться актером, он ответил, что даже 82 года - это еще не поздно.