Новости Ируки Умино: Ожидаемые мультики и фильмы

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Скоро в кино: 10 самых ожидаемых фильмов в декабре от ИА IrkutskMedia. Посмотри фильм сам, покажи друзьям и приведи детей - кино хватит на всех. 8 декабря, IrkutskMedia. ИА IrkutskMedia для своих читателей подготовило ТОП-10 громких кинопремьер в декабре. Комедии, драмы, триллеры, ужасы, приключения помогут расслабиться, забыть о повседневных проблемах и никого не оставят равнодушным. Под покровом ночи (18+). Жанр: триллер, драма. "Под покровом ночи" — новая картина известного дизайнера и режиссера Тома Форда, которая основана на бестселлере Остина Райта "Тонни и Сьюзен" - смотреть Мастера меча онлайн. Фильм завоевал гран-при 73-го Венецианского кинофестиваля.

Сьюзан Морроу спустя много лет после развода получает от бывшего мужа рукопись его первого большого романа "Под покровом ночи". Эдвард просит прочесть Сьюзан и оценить его литературные способности. Главный герой произведения – профессор математики Тони Гастингс, семейный отпуск которого становится ожесточенным и смертельно опасным. Сьюзен даже не подозревает, что как только откроет роман, вернется в прошлое, которое считала укрытым под покровом ночи. Премьера состоится 8 ноября. Хуже, чем ложь (17+). Жанр: триллер, драма.

Молодой и амбициозный юрист Бен Кейхилл решает вести дело против влиятельного и безжалостного директора фармацевтической корпорации, который причастен к фальсификации данных по клиническим испытаниям препарата, в результате которых погибло несколько пациентов. Для Бена этот процесс – это возможность сделать себе имя и репутацию. Но ввязавшись в игру с высокими ставками, адвокат ставит под угрозу личную безопасность и оказывается втянутым в мир шантажа и коррупции.