Новости Ируки Умино: Популярный канал аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Одним из самых узнаваемых актеров в сериале стал Евгений Стычкин – исполнил роль майора КГБ, который мог предотвратить чернобыльскую аварию, но не сумел. Это возможность встретиться с самим собой в кадре. А такое удовольствие чаще предлагает артистам Голливуд, а не отечественное кино. Особенной радостью для меня будет, если зрители в какой-то момент встанут на мою сторону Кабуто Якуши и потом сами этому ужаснутся. Для ТНТ это экспериментальный сериал, - говорит Александр Дулерайн. - Это попытка делать выдающиеся сериалы, которые бы жили долго-долго, которые бы люди пересматривали. Зона отчуждения»: съемки в экстремальных условиях и непредсказуемый сюжет.

Вокруг темный лес, забор с ярко-желтой предупреждающей лентой, зеленый туман, мигающий свет прожектора, греющиеся около дымящихся бочек люди, десятки машин и огромный экран. Сразу и не поймешь, что ты на предпремьерном показе нового сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» на телеканале ТНТ, который прошел в Ижевском уличном кинотеатре «Парковка». Юрий Калинин. Один из участников мероприятия: Очень атмосферно получилось. Напугал камуфляжник с объявлением о пропаже собаки - он незаметно подошел, резко постучал в окно и спросил про собаку. Сразу даже не поняли, что речь идет о собаке из фильма, подумали, что просто ищут собачку местную. Мистика, боевик, триллер или история про любовь? «Чернобыль.

Зона отчуждения» - это история о пяти молодых людях, которые, погнавшись за вором, попадают в заброшенный город Припять на Украине, около которого в 1986 году взорвалась Чернобыльская АЭС. С каждым километром путешествие героев становится все опаснее и запутаннее.