Новости Ируки Умино: Школа и мультфильмы

от 02 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Самые интересные мероприятия, которые пройдут в 1 сентября в Самаре. ТАТЬЯНА ПОПОВА. Программа на 1 сентября в Самаре очень насыщеннаяПрограмма на 1 сентября в Самаре очень насыщенная. Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Изменить размер текста:AA. 1 сентября - самый волнительный день для всех учеников и особенно первоклассников. Чтобы День знаний запомнился школьникам, как веселый и радостный праздник, в городе пройдет множество игр, концертов, мастер-классов и экскурсий. «Комсомольская правда»-Самара» поздравляет всех с первым школьным днем и предлагает спланировать день с помощью нашего обзора. Парк им. Юрия Гагарина - аниме бездомный бог 1.

12:00-18:00 Развлекательная программа рядом с аттракционами, на которой детям будут раздавать воздушные шары и сладости. 15:00 Концерт детского театра «Искорки» «Супердети поколения Next» на главной площадке. Цена: бесплатно. Самарский областной художественный музей, ул. Куйбышева, 92. Экскурсия «В начале жизни школу помню я...» по экспозиции русского искусства, рассказывающая об обучении детей грамоте в дореволюционной Самаре: как и на чем, писали наши предки. Цена: 25 рублей. Мастер-класс «Царь-буква», на котором пройдёт изучение буквицы и её роли в убранстве древнерусских рукописных книг. В конце мероприятия гости сделают собственную Царь-букву. Цена: 25 рублей.

Интерактивная игра «Ровесники» от информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал», основанная на произведениях русских живописцев XVIII-XX веков. Цена: 25 рублей. Самарский областной художественный музей, ул. Куйбышева, 92. Экскурсия «В начале жизни школу помню я...» по экспозиции русского искусства, рассказывающая об обучении детей грамоте в дореволюционной Самаре: как и на чем, писали наши предки.