Новости Ируки Умино: Успешное сотрудничество аниме

от 21 ноября
{_google_reklama_728x90_}

На первом показе присутствовала также продюсер фильма Свана Гисла и легендарный Тони Висконти - музыкальный продюсер, участвовавший в создании примерно сотни альбомов, по крайней мере, половина из которых вошла не только в золотой фонд рок-музыки, но и всей мировой культуры. Как пишет специализирующийся на альтернативной музыке Интернет-ресурс SoundBlab.com, посмотрев работу шведско-исландского дуэта решил Смотреть Покемон, записывающий пластинки с Боуи с 1969 года и много чего поведавший на своём веку продюсер воскликнул: «You did a ... great job!».

Отвечая на вопросы публики после просмотра, Йохан Ренк рассказал, что «каждая вторая знаменитость, художник и актёр, которых он когда-либо встречал, оказывались разочарованием». Дэвид Боуи, напротив, оказался «каждым первым». «Он - самая яркая личность, какую я когда-либо встречал...он настоящий, он любопытный, он ироничный, он умный, он смешной, он глубокий, он правдивый,» - поделился своими впечатлениями от работы с Боуи режиссёр. В области общения с знаменитостями опыт у Йохана Ренка, надо полагать, немалый. В начале девяностых он сам записывал поп-альбомы под псевдонимом Stakka Bo.

Одна из его песен стала мировым хитом и была настолько популярна, что удостоилась внимания двух главных музыкальных критиков той эпохи - Бивиса и Баттхеда. После появления в их шоу, Стакка Бо мог бы до конца жизни почивать на лаврах, но вместо этого он перестал записывать музыку и стал снимать видео. Сначала швед снимал клипы для коллег - Мадонны, Робби Ульямса, Бейонсе и многих других. К двухтысячным режиссёр «дорос» до сериалов, ставших «культовыми» во всём мире: «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Викинги» (Vikings).