Новости Ируки Умино: Задержана воровка аниме

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Лос-Анджелес, 9 ноября. Известный американский комик и актер Энди Дик арестован по подозрению в грабеже, сообщает портал TMZ. Он был отпущен из-под стражи под залог в 25 тысяч долларов. Инцидент произошел на прошлой неделе. Актер подъехал на велосипеде к прохожему и попросил показать ему цепочку.

Молодой человек узнал Дика, поэтому ничего не заподозрил, как мини-экскаваторы. Комик же схватил цепочку, стоимость которой оценивается в тысячу долларов, и уехал. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае поймали банду гробокопателей за воровство трупов невест для покойников. Пострадавший пытался отыскать грабителя, однако это ему не удалось, и он обратился в полицию Лос-Анджелеса.

Вечером в пятницу, 7 ноября, стражи правопорядка задержали актера около его дома – он катался на велосипеде. Энди Дик был доставлен в полицейский участок, а утром следующего дня отпущен под залог в 25 тыс. долларов. Как отмечает Лента, комик неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов. В частности, Дик обвинялся в хранении наркотиков, а также организации оргий. Он известен по ролям в фильме «Где моя тачка, чувак?» и сериале «Клава, давай».