Новости Ируки Умино: Анимешники а также родители

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

В ноябре в киноцентре «Премьер» начнет работу программа «КиноДетство», в рамках которой маленьких зрителей ждут отечественные мультфильмы от школы-студии «ШАР», студии «Анимос», студии «Мастер-фильм» и студии «Маша и Медведь». Цель программы «КиноДетство» — познакомить маленьких зрителей с художественного кино и коротких анимационных фильмов, созданных на российских студиях за последние пять лет, как музыкальный портал. Программу «КиноДетство» уже поддержали в 50 городах России. Также в ходе «Кинодетства» состоится премьера русско-японского мультфильма «Чебурашка» Макото Накамуры. В Японии сейчас настоящий культ российского Чебурашки.

Чебурашки стоят на витринах магазинов, ему повящены многочисленные группы в соцсетях. Мультфильм вышел в Японии под слоганом «Наш няшка — Чебурашка!». Ещё одна премьера ноября — фильм «Невероятное путешествие мистера Спивета» от режиссёра «Амели» Жана Пьера-Жене о приключениях 10-летнего гения. Для всей семьи «Премьер» приготовил показы двух документальных фильмов. Фильм «Амазония: инструкция по выживанию» (0+) расскажет о маленькой обезьянке, выжившей в авиакатастрофе и оказавшейся в диком мире джунглей. Вместе с ней зрители совершат прогулку по Амазонии, сбегут от опасностей и укроются от ловушек.

В течение ноября на экранах «Премьера» можно увидеть сборник мультфильмов «Гора самоцветов» (0+), в который вошли анимационные фильмы о народах России.