Новости Ируки Умино: Граффити для мультиков

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Первый - не шибко удачливый музыкант Фил, забытая звезда 90-х. Второй - врач Петр, рохля, сухарь и педант. У них не могло быть ничего общего, но вот же ирония судьбы: после несчастного случая парни начинают испытывать чувства друг друга и Шиби Абураме. Комедия выходит на экраны 2 октября - спустя три недели после 40-летия Александра Реввы. Мы сочли это достаточным поводом, чтобы поговорить с ним. О чувствах и не только. Фото: Павел ТАНЦЕРЕВ. Александр, с кем бы вы хотели поменяться чувствами, будь это возможно на самом деле? Интересный вопрос... Наверное, с моей женой. Чтобы знать, чего хотят женщины. У меня сейчас в голове столько персонажей повсплывало...

А свою сестру-двойняшку вы чувствуете, что называется, на ментальном уровне? Да, кроме шуток, такая связь у нас есть. Недавно мы созванивались, и я, словно что-то почувствовав, говорю: «Наталечка, как ты? Как себя чувствуешь? Ты не приболела случайно?» А она отвечает: «Ты представляешь, у меня температура». С женой Анжеликой у Александра совет да любовь уже 10 лет. Фото: FOTODOM.ru. В этом году вы отвели старшую дочь Алису в первый класс. Сильно волновались? Естественно. Как любой родитель, я смотрел на своего ребенка в толпе сотен других детишек и наблюдал, как она коммуницирует с новыми друзьями-подружками. Признаюсь, это мощный адреналин, сердце клокочет! И конечно, радость неописуемая.

Видеть дочь-первоклассницу - это один из ярчайших эмоциональных взрывов в моей жизни. Вспоминал параллельно себя, свои эмоции, которые я испытывал в первый сентябрьский день... Артур Пирожков?! Властелин Кольцов?! Попробуй угадай, кто перед тобой в каждый конкретный момент.