Новости Ируки Умино: Как жил автор мультика

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

23 ноября исполнилось 110 лет со дня рождения выдающего детского писателя Николая Носова, создавшего Незнайку, Бобика и Барбоса, Витю Малеева и Колю Синицына. 19. 3. 12. Чего ждать от нового тренера «Спартака». Главное в Сети. Знаменитая на весь СССР певица скончалась в 88 лет. Галина Польских: Голубкина и стучала, и звонила, но я не открыла дверь. ФСБ РФ: Украина отправила подкрепление к трем кораблям ВМС в Черном... Стало известно, как можно хорошо заработать в России. Садистка или жертва: кем на самом деле была Тонька-пулемётчица. Новости партнеров. Афера года: лучшая следовательница Москвы сколотила банду. Что значит для России первый в истории провал саммита АТЭС - врата там бьются наши воины сезон.

Истязавший дознавательницу полицейский пошел по пути Цеповяза. Коломойский назвал фаворита президентских выборов на Украине. Читайте также. Пульс дороги: как НЛО мешают автомобилистам. Льготы за пять лет до пенсии. Нефть рухнула: что будет с рублем. Алюминиевые медали Универсиады-2019. Разобрать на атомы: ведомства просчитают «перекрестку». Почему государство поддерживает автопром. Новости партнеров. Песков рассказал о серьезном заболевании. "Редчайший случай правды". Эксперт о заявлении Порошенко. «Бросили в ад войны»: эксперт раскрыл цель появления Су-57 в Сирии. Составлен ТОП-лист самых красивых актрис всех времен. ПАРТНЕРЫ. Спецпроект к главной выставке года.

Вся правда об отношениях Пабло Пикассо и Ольги Хохловой. Ровно 110 лет назад родился известный советский детский писатель Николай Носов. На его книгах выросло не одно поколение детей, а созданный им Незнайка стал одним из самых популярных детских персонажей в советской литературе.