Новости Ируки Умино: Кубанские сюрпризы анимешникам

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В этом кабинете уже не первый месяц тщательно разрабатывается план захвата. Но ничего криминального не подумайте. Эти девушки решают, как захватить внимание Наталии Орейро. Но не просто заполучить ее внимательный взгляд, а – в первую очередь – порадовать - как столешницы из искусственного камня. Верные поклонницы даже песню написали. И чтобы звезда «Дикого ангела» их поняла, перевели текст на родной язык актрисы – испанский. Девушки решили сделать целый флешмоб: во время исполнения этой песни они поднимут вверх искусственные подсолнухи. По их подсчетам, таких энтузиастов в зале должно быть несколько сотен. В социальных сетях поклонницы всех просят прийти на концерт с цветком. – Подсолнухи – потому что олицетворяют Кубань.

И они такие же яркие, как сама Наталия. Мы их будем поднимать под песню «Rio de la plata» – это ее песня, про ее родину, и они олицетворяют и нашу родину тоже – Кубань. Должно получиться целое поле подсолнухов. Но только подсолнухами девушки решили не ограничиваться. – Этот венок мы подарим Наталии Орейро во время концерта, когда она будет исполнять песню «Rio de la plata». А также в руках у нас будут сердечки со словами благодарности – «Добро пожаловать» и «Большое спасибо». Чтобы удивить аргентинскую звезду, поклонницы пустили в ход все свои умения. Даже старательно вышили фотографию Орейро. Еще девушки заказали для заморской любимицы казачий кафтан. И даже о ее семье позаботились.

Наталию также ждут три папахи – для нее, для мужа Рикардо и двухлетнего сына Мерлина. О том, что Орейро подарки может не принять, девушки даже мысли не допускают. – Мы не боимся, что она не примет наши подарки, потому что Наталия Орейро – она добрый, отзывчивый человек, и она очень любит своих поклонников, и она рада даже самому маленькому подарочку.