Новости Ируки Умино: Мультфильм из красок

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кроме того, в это время стартует горнолыжный сезон. Расскажем, как интересно провести отпуск в Корее в последнем осеннем месяце. Фестивали хризантем. Конец октября – начало ноября в Корее – это время, когда смешиваются самые яркие летние и осенние краски. Время цветения хризантем совпадает с сезоном танпхун – пиком преображения листвы. Полюбоваться на хризантемы можно в Парке ЭКСПО в Хампхёне (провинция Чолла-намдо), где до 9 ноября будет идти Большой фестиваль хризантем. На фестивале будут представлены скульптуры из цветов (купить стеллаж для офиса), среди которых древние дворцы Кореи и герои мультфильмов.

Посетители также смогут поучаствовать в традиционных корейских играх и продегустировать съедобные сорта хризантем. Кроме того, в Центральном парке спорта города Иксана (провинция Чолла-пукто) до 2 ноября идет фестиваль «Десять миллионов хризантем». В программе скульптуры из цветов, выступления артистов цирка, традиционных музыкальных коллективов, многочисленные мастер-классы по изготовлению вееров, печатей, поделок из бумаги, а также печенья и косметики с добавлением цветков хризантемы. Еще один фестиваль хризантем - «Кагопха» проходит в городе Чханвон провинции Кёнсан-намдо до 2 ноября. На причале №1 в порту Масан можно полюбоваться необычными цветочными скульптурами.

Также в программе фестиваля различные концерты, мастер-классы и спортивные мероприятия, сообщает Национальная Организация Туризма Кореи. Прогулки по осенним аллеям. Танпхун в Корее - сродни японской традиции любования преображающейся осенней листвой. Власти Сеула определили 94 аллеи в городе, где можно увидеть самые яркие осенние краски. Аллеи разделены на несколько групп: дорожки для прогулок, парковые аллеи, а также аллеи, расположенные рядом с реками и водоемами.