Новости Ируки Умино: Правила жизни мультгероев

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

"Рокетмен": британский актер Тэрон Эджертон, сыгравший Элтона Джона, и его правила жизни. В фильме "Рокетмен" (в прокате с 6 июня) британец Тэрон Эджертон сыграл великого сэра Элтона Джона - причем с его одобрения, и делится секретами изображения мировой поп-иконы. 15 ИЮНЯ 2019 / 14:10. ТЕКСТ: ВЕРОНИКА ЧУГУНКИНА/HELLO! / ФОТО: GETTY IMAGES, АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ. Родившийся близ Ливерпуля британский актер прославился после участия в шпионской франшизе Kingsman, где его коллегой и наставником стал Колин Ферт. С менторами Тэрону вообще везет: у руля его нового проекта, фантастического мюзикла "Рокетмен", встал сам Элтон Джон, который утвердил Эджертона на роль себя любимого - наруто ураганные хроники онлайн.

О беседах с певцом, душеспасительной музыке и блестящих микрошортах - со слов Тэрона. Элтон Джон. "Рокетмен" был снят при полной поддержке главного героя, сэра Элтона Джона, и его супруга Дэвида Ферниша. Элтон Джон. Идти с песней по жизни. В шесть лет я влюбился в мультик "Король Лев" и звучавшую там песню Элтона Circle of Life. Когда мне исполнилось 12, мать встретила нового мужчину, он оказался поклонником музыканта, и мы вместе заслушали до дыр пластинку The Greatest Hits. В 17 лет я пробовался в школу драмы с его композицией Your Song - правда, меня не взяли.

Но я исполнил ее же на экзаменах через год - и поступил! А в 2016-м на съемках Kingsman режиссер (Мэттью Вон, также один из продюсеров "Рокетмена". - Ред.) сказал мне: "Хочешь сыграть Элтона? Он будет не против". И его песни вновь изменили мою жизнь. Элтон Джон. Тэрон Эджертон несколько дней жил у пары дома, читал личные дневники Элтона и получил в подарок его первую бриллиантовую серьгу.