Новости Ируки Умино: Розыгрыш миллиона от мультгероев

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Россиян, которые будут проводить новогодние каникулы у телеэкранов, ждут шедевры советского и мирового кинематографа, битвы экстрасенсов, любимые комедийные шоу и познавательные телепередачи, а также юбилейные концерты российских артистов эстрады. Советская киноклассика и юбилейные концерты. Гирлянда из фар, елка из машин: флешмоб перед Новым годом во Владимире. © Ruptly. Гирлянда из фар, елка из машин: флешмоб перед Новым годом во Владимире. Первый канал порадует телезрителей советской киноклассикой: 1 января в 10:15 начнется двухсерийная комедия Эльдара Рязанова "Служебный роман", в 15.30 — фильм Леонида Гайдая "Кавказская пленница или новые приключения Шурика" - темный дворецкий 2 сезон.

Комедия "Иван Васильевич меняет профессию" с участием Александра Демьяненко, Юрия Яковлева и Леонида Куравлева появится в эфире Первого канала 1 января в 17:10. Сказочный фильм Александра Роу "Морозко" по мотивам одноименной сказки запланирован к показу 2 января в 10:15. Ценителям американского кинематографа придется по душе рождественская комедия "Один дома" (12:15) и "Один дома 2" (14.10). Вечером 2 января, в 21:20, Первый канал покажет "Аватар" Джеймса Кэмерона, самый кассовый фильм мира за всю историю, собравший в прокате 2,8 миллиарда долларов и многократно выдвигавшийся на разные кинопремии, в том числе, на "Оскар" в девяти номинациях. Какой вы герой новогоднего фильма (new).

© Инфографика. Какой вы герой новогоднего фильма. Накрываем стол к Новому году: 3 способа сервировки. © "Пуховое-Меховое". Накрываем стол к Новому году: 3 способа сервировки. Кроме того, 1 января в 13.10 к показу запланирован главный новогодний концерт, в котором примут участие Валерия и Юрий Антонов, Варвара и "Бурановские бабушки", "Иванушки Int.