Новости Ируки Умино: Сложные ситуации в мультфильмах

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Хорошо отпраздновали: у ВСУ шестеро погибших и раненых — сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА) | Русская весна. «Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга заместителя командующего оперативным командованием Республики Эдуарда Басурина. Несмотря на праздничные и выходные дни, подразделения Народной милиции Республики стойко и ответственно выполняли свой долг на передовых позициях, а также совершенствовали боевую выучку на полигонах в тылу. В связи с неблагоприятными погодными условиями наши защитники усилили бдительность - шаман кинг смотреть 720.

При этом Народная милиция ДНР неукоснительно соблюдает приказ о соблюдении режима прекращения огня. Обстановка на линии соприкосновения имеет тенденцию к осложнению, но остается полностью контролируемой подразделениями Народной милиции Республики. На отдельных участках линии соприкосновения противник продолжил нарушать режим «тишины». Всего за прошедшие сутки зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня по районам шести населенных пунктов Республики. Brifing_basurina_slayd2.jpg.

На горловском направлении военные преступники 58-й мотопехотной бригады под предводительством Драпатого подвергли обстрелам, с применением минометов калибром 82 мм, выпустив пять мин, район поселка шахты 6–7. Также применялись гранатометы и стрелковое оружие по району поселка шахты им. Гагарина. Читайте также: ВСУ нанесли миномётный удар по северу Горловки. На донецком направлении с позиций 57-й мотопехотной и 93-й механизированной бригад под предводительством военных преступников Мишанчука и Клочкова велся огонь с применением минометов калибром 82 мм, БМП, гранатометов и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного, по н.