Новости Ируки Умино: Сыновья звёзд смотрят аниме

от 20 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В последнее время к роману Шона Пенна и Шарлиз Терон приковано внимание всего мира: поклонники, затаив дыхание, ждут, когда же актер сделает возлюбленной предложение руки и сердца. Пара уже стала настоящей семьей, и многие следят за отношениями Шона и сына Шарлиз, 2-летнего Джексона. Но вряд ли Шон предполагал, что в магазине игрушек малыш будет тянуть его за руку не к полкам с роботами, грузовиками и пистолетами, а в кукольный отдел. Оказывается, Джексон — фанат игр и мультфильмов для девочек, кому не нужен фильтр для вентиляции! Он уже несколько месяцев везде носит с собой сумку с изображением героинь популярного мультфильма «Холодное сердце», а на недавнюю семейную прогулку в Малибу Джексон взял с собой двух кукол Барби.

Пока взрослые обедали в ресторане Ollie's Duck & Dive на одной из городских набережных, Джексон, по свидетельству гостя заведения американскому таблоиду US Magazine, «с удовольствием играл с куклами, придумывая для них нехитрые сценки и диалоги, полностью погрузившись в себя и не замечая ничего вокруг». Напомним, недавно во время пикника Пенна, Терон и ее сына в городе Санта-Кларита Джексон внезапно начал громко плакать, чем привлек внимание прохожей, решившей позвонить в полицию — женщине показалось, что Шон накричал на ребенка или даже ударил его.

Инцидент был замят, но поклонники пары до сих пор обсуждают в соцсетях бурное прошлое Пенна, который в молодости был тем еще хулиганом, поэтому этот случай с сыном его возлюбленной кажется им весьма подозрительным. Кстати, из ресторана Ollie's в Малибу несколькими днями позже актер вышел в мрачном настроении — возможно, Шону не нравится, что Джексон играет с «неправильными» игрушками?