Новости Ируки Умино: Тверская аниме история

от 06 ноября
{_google_reklama_728x90_}

6 ноября в танцевальном буфете «Собака Милле» Твери состоится «Ночь мультфильмов». Откроет показ мультипликационная картина «Ральф».

Это история о второстепенном персонаже в компьютерной игре. Ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию - нужна аренда коттеджей в Финляндии. После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим и отправляется в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. Продолжит «Ночь мультфильмов» комединый мультик «Гадкий Я-2».

По сюжету, в то время, когда бывший супер-злодей приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, случается невероятное: тайные лаборатории Арктики с очень опасным средством, которое способно превратить обычного кролика в мутанта-уничтожителя, оказываются украденными. Анти-злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю, и тогда главный герой вместе со своей напарницей начинают бурное расследование. Начало в 21:00. Вход свободный.