Новости Ируки Умино: Вечеринки с мультперсонажами

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Афиша Краснодара: вечеринки, концерты, спектакли, выставки и другие развлечения этого уикенда. Пятница, 29 марта. С 6:45 на курорте «Роза Хутор» можно встретить «Рассвет на трассе». Услуга включает подъем на Роза Пик (высота 2320 метров) с сопровождением, а также однодневный ски-пасс, фотосессию и завтрак. С 9:00 в художественной галерее «Сантал» работает персональная выставка краснодарского художника Константина Канского «Потревоженная легенда», открывшаяся 26 марта. В экспозиции представлено около 30 работ, в т.ч. ранее не выставлявшиеся произведения. В 12:00 Краевой театр кукол дает спектакль «Улыбка зимней ночи» по сказкам Евгения Клюева. В 13:00 в Краснодарской филармонии им -
смотреть дневник будущего.

Пономаренко Краснодарский государственный камерный хор представит программу «Крылатые качели», в которой прозвучат лучшие произведения советских и современных русских композиторов из мультфильмов и кинофильмов. В 18:00 в «Одном театре» начнется моноспектакль Равиля Гилязетдинова «1900-й» по повести итальянского писателя Алессандро Барикко. В 22:00 здесь можно оценить постановку-инициацию «Жизнь мертвецов». В 18:30 Театр Драмы покажет постановку «Алые паруса» по мотивам одноименного произведения Александра Грина. В это же время во Дворце искусств ТО «Премьера» шоу-театр «Премьера» подготовил спектакль «Летят утки...», режиссером-постановщиком которого выступил хореограф Иван Фадеев.

Постановку повторят 30 марта в 17:00. Также в 18:30 на сцене Молодежного театра — иронический детектив «Попугаиха и цыпленок» по пьесе французского драматурга Робера Томы. Спектакль можно оценить в субботу и воскресенье в 18:00. Как рассказали в театре, после показов постановка уйдет из репертуара.