Новости Ируки Умино: Время для аниме

от 22 октября
{_google_reklama_728x90_}

17:40 22/10/2018 Илья МОРОЗОВ 0 33. Время для «Набата». Рождённые в потоке рок-волны. Корреспондент «АиФ-Владимир» по душам поговорил с основателем «Набата» Владимиром Рощупкиным. Из личного архива. 2. Группу «НабатЪ» можно по праву назвать флагманом регионального «традиционного» рока. Они разделяли сцену с «Арией», «Алисой» и «Калиновым мостом», транслировались на «Нашем радио» и собирали сотни людей на своих выступлениях. Мы поговорили с основателем «Набата» Владимиром Рощупкиным и узнали у него о прошлом, настоящем и будущем во всех отношениях громкого коллектива. На перекрёстках судьбы. «Владимир, у вас богатая творческая биография. Расскажите о том, как музыка пришла в вашу жизнь» - наруто 1 сезон озвучка.

«Когда вспоминаю себя - понимаю, что музыка всегда была со мной. В раннем детстве я знал большое количество песен из сказок и мультфильмов. Очень любил их исполнять ребятам во дворе. Когда в 5 лет научился читать, дедушка купил мне книгу с солдатскими песнями. Я до сих пор многие из них помню. В начальной школе я полюбил творчество Высоцкого, покупал его пластинки. Уже в то время начали возникать мысли, что было бы здорово научиться играть на гитаре и исполнять песни Высоцкого, а то и пробовать писать свои». «Помните свою первую гитару?». «Конечно. Я стал просить у родителей купить гитару, когда мне было лет 15.

А на дворе - начало 90- х, финансовое положение семьи было, мягко говоря, не очень хорошим и мне отказали. Да и порыв этот родители расценили как временную блажь. Говорили: «Вот окончишь школу, поступишь в ВУЗ и забросишь свою гитару. Будет в углу стоять и пылиться». Я очень расстроился, но грустил не долго.