Новости Ируки Умино: Выходные в Москве с аниме

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

Масштабную выставку Архипа Куинджи в Третьяковской галерее, открытие сезона в МДМ премьерой "Шоу, которое пошло не так", блокбастер "Веном" с Томом Харди в главной роли, а также театральный фестиваль моноспектаклей Solo могут увидеть москвичи и гости столицы в эти выходные. Выставки. Выставка "Архип Куинджи" открылась в Третьяковской галерее в Лаврушенском переулке. Проект представляет более 180 избранных произведений автора из фондов Третьяковской галереи, Русского музея, региональных музеев и музеев стран ближнего зарубежья. В экспозицию вошли как известные и знаковые работы художника, так и многочисленные этюды и эскизы. © РИА Новости / Владимир Песня. Перейти в фотобанк -
наруто 1 сезон 1 серия озвучка 2х2.

Выставка "Исаак Левитан и авторский кинематограф" в Еврейском музее. В Еврейском музее проходит выставка Исаака Левитана. Выставка представляет порядка 40 пейзажей Левитана, интегрируемых в контекст кадров из фильмов Эйзенштейна, Тарковского, Сокурова, Кончаловского, Балаяна, Соловьева, Звягинцева и других режиссеров. Московский Кремль. © РИА Новости / Юрий Артамонов. Перейти в фотобанк. Уникальные снимки соборов Кремля представили в Москве. Выставка "Давид Бурлюк. Слово мне!" в Музее русского импрессионизма посвящена творчеству "отца русского футуризма", пионера перформанса, талантливого поэта и покровителя Маяковского.

В экспозицию вошли произведения Бурлюка 1900-1930-х годов из 12 государственных музеев и 10 частных коллекций. В Большом винохранилище Центра современного искусства "Винзавод" продолжает свою работу главная выставка III Биеннале искусства уличной волны "Артмоссфера", которая представляет работы более 40 художников-граффити.